Войти | Регистрация
Красноярское время
19:38
Вторник, 18 Января

27 ноября в МБОУ ДО «ДЮСШ ЦФКиС» прошел очередной спортивный праздник, соревнования по вольной борьбе -

00:24 08.12.2021
традиционный турнир по вольной борьбе по вольной борьбе среди юношей и девушек п. Тура посвященный памяти И.П. Увачана

В соревнованиях приняли участие 65 юных спортсменов в возрасте от 7 до 16 лет - учащиеся учебных заведений п. Тура (Туринская средняя школа, Туринская средняя школа-интернат, Туринская начальная школа).

Мальчики и юноши боролись в весовых категориях: до 20, 22, 24, 28, 30, 31, 32,36, 38, 42, 50, 55 килограммов.

Победителями и призерами в весовых категориях стали:
До 20 кг. - 3 место занял Родион Шляхтин, на 2 месте Антон Антипенко и победителем стал Семен Баклыков.
До 22 кг. – 3 место занял Сергей Иванов, на втором месте Лев Кузнецов и победителем стал Николай Лапузин.
До 24 кг. – 3 место занял Иван Чорду, на втором месте Эльдар Уксусников и победителем стал Мухамад Тешаев.
До 28 кг. – 3 место занял Тагир Чебодаев, на 2 месте Матвей Недилько и победителем стал Алексей Кудин.
До 30 кг. – 3 место занял Алихан Толонбаев, на 2 месте Филипп Удыгир и победителем стал Егор Малиновский.
До 31 кг. – 3 место занял Кирилл Холиков, на 2 месте Дмитрий Пономарев и победителем стал Дмитрий Трапеев.
До 32 кг. – 3 место занял Даниил Дектярев, на 2 месте Богдан Цветцих и победителем стал Идрис Дулоев.
До 36 кг. – 3 место занял Намзырай Чооду, на 2 месте Герман Вильнис и победителем стал Игорь Мисан.
До 38 кг. – на 3 месте Никита Анюшин, на втором месте Косим Крумов и победителем стал Марис Вильнис.
До 42 кг. – на 2 месте Константин Кашапов и победителем стал Дмитрий Бухарев.
До 50 кг. - 3 место занял Данил Четвертаков на 2 месте Никита Плетнев и победителем стал Данил Ардабьев.
До 55 кг.- 3 место занял Марк Алексеев, на 2 месте Илья Баклыков и победителем стал Амангелди Шакиров.

Судейской коллегией был определен специальный приз, приз за «Лучшую технику» был вручен Марису Вильнису.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, а также ценными и сладкими призами, специальный приз «За лучшую технику» был вручен Марису Вильнису.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ ЦФКиС» ЭМР выражает огромную благодарность Индивидуальному предпринимателю Денису Николаевичу Пересыпкину, за активное участие в спортивной жизни школы, а также за ценные и сладкие призы для участников соревнований

Источник информации: Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ ЦФКиС» ЭМР1:48