Войти | Регистрация
Красноярское время
20:55
Вторник, 18 Января

Красноярская биатлонистка Екатерина Кулакова – бронзовый призёр этапа Кубка России

15:39 18.01.2022
Спортсменка сборной Красноярского края Екатерина Кулакова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка России по биатлону. Шестой этап проходит в Уфе.

В спринте красноярская биатлонистка финишировала на третьем месте. Победила Алина Кудисова из Ханты-Мансийского автономного округа. Серебро взяла Тамара Дербушева из Свердловской области. Отметим, все спортсменки прошли оба огневых рубежа без промахов. В десятку лучших попала еще одна биатлонистка краевой команды Вероника Долгова, она финишировала девятой.

В гонке преследования золотой дубль оформила югорчанка Кудисова, а красноярским спортсменкам не удалось попасть на пьедестал почета: Вероника Долгова – шестая, Екатерина Кулакова – закончила на девятом месте.

Дополнительная информация для СМИ: 8(391)211-40-74, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.